«Салават Юлаев» – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Автомобилист».

В своем последнем матче «Автомобилист» совершил сумасшедший камбэк, переведя игру в овертайм за доли секунды до окончания третьего периода. А в овертайме команда из Екатеринбурга сумела вырвать победу и сейчас «Автомобилист» - лидер дивизиона «Восток». На данный момент у команды семиматчевая победная серия и она не прочь ее продлить. Тем более, что у «Салавата Юлаева» не все в порядке.

У уфимцев своя серия. На данный момент команда имеет шестиматчевую серию поражений, причем четыре из этих шести встречи были проиграны дома, в том числе и главному аутсайдеру Лиги – ХК «Сочи». Кризис у «Салавата» налицо. Что-то сомневаюсь, что нынешний «Салават» способен остановить «Автомобилист». А потому ставлю на победу команды из Екатеринбурга в матче. Таким образом, страхуюсь от овертайма, который, кстати, вполне возможен.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
Уфа-Арена (Уфа)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
2.031win.comпобеда «Автомобилиста» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы