«Авангард» – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Ак Барс».

«Ястребы», наконец-то, начали играть мощно и грамотно. Серия из восьми побед не может быть случайной. Кстати, один из этих выигрышей пришелся на матч с «Ак Барсом» - в прошлое воскресенье в Казани омичи превзошли хозяев и в мастерстве, и в старании, и в количестве атак, и в их качестве.

«Ак Барс» же не впечатлил даже в победном матче со СКА. Питерцев команда Знарка обыграла благодаря везению (залетало все) и судейству – в концовке именно арбитры помешали невским армейцам сравнять счет. Невозможно постоянно играть на пике эмоций, а в хоккейном плане казанцы сейчас просто слабее. Так что ставлю на победу «Авангарда» в основное время.

победа «Авангарда» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 19:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня19:00
100%за прогноз
Friendlies
БельгияБельгия
ТунисТунис
1.90

2 место

6 Июня19:00
62.5%за прогноз
Roland Garros WTA
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.85

Новости