«Динамо» Минск – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Локомотив».

Победная серия минчан прервется. Они и соперников уровня «Сочи» с «Куньлунем» в ноябре обыгрывают на тоненького, с разницей в одну шайбу. А теперь попадут под горячую руку «Локомотива». Ярославцы в последнее время впечатляют, но позавчера была обидная осечка – нелогичное поражение от главного аутсайдера чемпионата. После такого команда Никитина захочет реабилитироваться и отыграться на проходных белорусах.

Шайб в игре будет немного. 10 дней назад матч этих же соперников в Ярославле завершился со счетом 1:0. Думаю, «Локомотив» без проблем засушит динамовцев и в Минске. Вряд ли увидим больше четырех шайб на двоих, гостям для победы хватит голевого минимума. Выбираю двойную ставку победа«Локомотива»+тотал меньше 5,5 шайб.

победа «Локомотива» + тотал меньше 5,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 июн | 22:00
Испания:
Кабо-Верде
1.89
16 июн | 01:00
Бельгия:
Египет
2.12
16 июн | 04:00
Саудовская Аравия:
Уругвай
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

16 Июня01:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
ЕгипетЕгипет
2.03

2 место

16 Июня07:00
100%за прогноз
World Cup Grp. G
ИранИран
Новая ЗеландияНовая Зеландия
1.82

3 место

16 Июня01:00
92%за прогноз
World Cup Grp. G
БельгияБельгия
ЕгипетЕгипет
2.12

Новости