«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Салават Юлаев».

Позавчера в матче с «Амуром» сенсационно прервалась шестиматчевая победная серия «Салавата». Но это не делает «Ак Барс» фаворитом дерби. Для уфимцев буллитное поражение от дальневосточного клуба – скорее несчастный случай. По игре они в полном порядке. Чего нельзя сказать о казанцах.

Например, позавчера команда Знарка упиралась ровно столько, сколько ей позволял ЦСКА. В нужный момент армейцы спокойно забросили победную шайбу и удержали счет. «Ак Барсу» до сих пор не помогают ни перестановки в звеньях, ни моральные накачки. У звездной атаки проблемы с креативом, в обороне очень много ошибок. Поэтому берите тотал больше 5,5, но учтите, что забивать в Казани будут в основном гости. «Салават» снова выиграет зеленое дерби. Ставим на победу гостей в матче.

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля18:00
80%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

2 место

9 Июля01:00
76.5%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости