«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Ак Барс».

Команды встречались совсем недавно, в субботу – в Казани уверенную победу одержали уфимцы. Думаю, «Салават» и в этот раз выиграет «зеленое дерби». По игре они – едва ли не самый цельный клуб Востока. Виктор Козлов поставил грамотную игру в обороне, а забивать нужные шайбы способны все четыре звена.

Ходят слухи, что в случае поражения Знарок может быть отправлен в отставку. Но нынешний «Ак Барс» - не та команда, которая способна сыграть за тренера. Звезды в очень плохой форме, раздевалка разбита на группировки. Олег Валерьич может заставить игроков показывать боевой хоккей, но против соперника уровня сегодняшнего «Салавата» мало просто бегать и проводить силовые приемы. Старание казанцев может привести лишь к тому, что матч выйдет зрелищным. Думаю, что игра получится результативной. Ставлю на тотал больше 4,5 шайб.

тотал больше 4,5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 19:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня19:00
75%за прогноз
Roland Garros WTA
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.85

Новости