«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик».

Для «Нефтехимика» нынешний старт – худший за время выступления в КХЛ. Команда из Нижнекамска на данный момент – главный аутсайдер турнира. Выбраться из ямы непросто, но нижнекамцы всячески это сделать пытаются. Хороший матч против «Сибири» они провели совсем недавно и, наконец-то, прервали серию поражений.

У «Магнитки» все более-менее, они идут на Востоке вторыми после Автомобилиста». Дома уральцы всегда играют мощно, пытаясь забить в первом периоде и сделать задел для итоговой победы. Думаю, что матч будет результативным. По крайне мере, шесть шайб на двоих команды забросят. Моя ставка – тотал больше 5,5.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал больше 5,5 шайб
1XBET1.86
тотал больше 5,5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости