«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Ак Барс».

Казань против Уфы, Радулов против «Салавата» - для обеих команд это один из главных матчей сентября. Фаворитом вижу «Ак Барс». Знарок за последние две недели проиграл только колючему неудобному «Спартаку». Тогда как башкирская команда выступает неидеально. Есть проблемы в атаке и в обороне, мало игроков с лидерскими качествами, не всегда надежны вратари.

Сумма мастерства казанских звезд должна стать решающим фактором. Думаю, «барсы» смогут прикрыть нападающих соперника. Команды Знарка обычно рациональны – и поэтому не стал бы брать большой тотал. В этой встрече будет максимум пять заброшенных шайб. Так что ставка - «тотал меньше 5,5 шайб».

тотал меньше 5,5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости