«Витязь» – «Сибирь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Сибирь».

«Витязь» на спаде с пятью поражениями подряд. «Сибирь» пока идет по турниру более ровно. Но я бы отметил другой факт, который тоже делает новосибирцев фаворитами встречи. Команда Буцаева при всей своей дисциплинированности и обученности очень трудно играет против соперников, которые делают ставку на оборону. «Динамо» и «Локомотив» действовали против подмосковного клуба вторым номером – и у «Витязя» был минимум моментов и всего один гол за эти три матча.

«Сибирь» тоже демонстрирует закрытый хоккей. И чтобы «вскрыть» команду Мартемьянова, нужно иметь большой запас мастерства в атаке. Против тех, кто равен по классу, новосибирцы в этом сезоне играют отлично. Скорее всего, они победят и в Балашихе. Будет типичный «низовой» матч – максимум четыре заброшенных шайбы на двоих. Мой выбор – «тотал меньше 4,5 шайб».

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
Балашиха (Балашиха)
СибирьСибирь
Russian Federation
1.711win.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы