СКА – «Динамо» Москва. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ СКА – «Динамо» Москва.

В сентябре эти команды играют прямо-таки с кубковой частотой – принципиальные соперники встретятся в третий раз за месяц! Предыдущие матчи были победными для СКА, но разными по содержанию. В Питере невские армейцы выиграли на классе, в Москве – за счет характера и куда более качественной тактики. Команда Ротенберга и обучена лучше команды Кудашова, и с точки зрения физики или психологии тоже смотрится намного сильнее.

У меня нет сомнений в том, что СКА обыграет «Динамо» в третий раз. Лучше невских армейцев на данный момент не выглядит никто. К тому же у бело-голубых своеобразная турнирная стратегия. Они хорошо набирают очки, когда забивают беззвездному сопернику первыми и потом удерживают счет. Но в матчах с реально сильными командами это не работает. А плана «Б» у Кудашова нет. Неслучайно в четырех встречах против топ-клубов («Ак Барс», СКА, «Локомотив») динамовцам удалось показать качественный хоккей только в одном периоде из 12 (первый период встречи со СКА в Москве). Так что, моя ставка на победу СКА в основное время.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.761win.comпобеда СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня