«Салават Юлаев» – «Динамо» Минск. Ставка Германа Титова

Салават Юлаев – Динамо Минск. Ставка Германа Титова (24 сентября 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Динамо» Минск.

На данный момент белорусская команда просто сильнее, чем уфимская. Посмотрите, какой ход набрали динамовцы. Дома они очень уверенно обыграли и мощно стартовавшую «Северсталь», и чемпионов из ЦСКА. А в двух матчах с «Ак Барсом» обменялись с самым звездным клубом Востока гостевыми победами в овертаймах. Но дело не только в цифрах, а еще и в людях. Подбор хоккеистов смотрится очень симпатично, сильно играют как североамериканские легионеры, так и свои белорусские кадры.

А вот у «Салавата», наоборот, лидеров не просматривается. Иностранцы не чета прошлогодним, молодежь не тащит команду за собой. Неудивительно, что во время длинного выезда на Дальний Восток уфимцы все время мучились, играя против беззвездных «Амура» и «Адмирала». Не вижу козырей в их противостоянии с боевым «Динамо». Так что мой прогноз победа «Динамо» в матче.

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
Уфа-Арена (Уфа)
2.031win.comпобеда «Динамо» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня