«Нефтехимик» – «Трактор». Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Трактор».
«Нефтехимик» по-прежнему идет с нулем в графе победы: команда потерпела уже восемь поражений подряд и проблеска в игре нижнекамцев не видно. Последний матч в Новосибирске это полностью подтвердил. Впрочем, наставник «Нефтехимика» уверен, что эта черная полоса скоро прервется. Посмотрим.
Пока нижнекамцы готовятся к «Трактору», который приехал в Татарстан после двух поражений кряду от «Авангарда» и «Торпедо». При этом челябинцы пропустили семь шайб, а ведь в последнее время в обороне уральцы играют крайне внимательно. В Нижнекамске будет непростой матч. Фаворит – «Трактор», но «Нефтехимик» постарается дать бой. Если челябинцы и выиграют, то в одну или две шайбы, максимум. Все же отдам предпочтение «Трактору» и поставлю на его победу в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Team Liquid

FaZe Clan
3 место
Новости
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | EX | |
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | EX |