«Куньлунь» – СКА. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – СКА.

Позавчера «Куньлунь» прилично удивил, обыграв ЦСКА на своем льду. После той победы игроки, наконец-то, могут поверить в свои силы. Но на очереди еще более грозный соперник – СКА, который громит всех подряд. И не важно, где играет команда Ротенберга – дома или в гостях. Восемь подряд побед питерских армейцев говорят сами за себя. Да, серия когда-то прервется, но я не верю, чтобы это случилось сегодня, в Мытищах.

Относительно результативности в матче – сказать крайне трудно. Может быть как град шайб, так и закрытый хоккей. А в том, что победит СКА, как минимум в две шайбы, у меня сомнений нет. Так что берет победу питерцев с форой (-1,5).

KHL
Арена Мытищи (Мытищи)
СКАСКА
Russian Federation
1.661win.comфора (-1.5) на СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы