«Динамо» Москва – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Ак Барс».

«Динамо» полгода пыталось избавиться от Шипачева, Войнова и Галиева – и в конце концов избавилось, да еще и осталось должно хоккеистам большую сумму денег. А теперь эта троица – лидеры «Ак Барса», приехавшие с командой на первый матч сезона. Представляю, как они хотят испортить праздник бывшему клубу.

И это желание, скорее всего, сбудется. Гости банально сильнее во всех линиях, включая вратарскую. «Динамо» на предсезонке не впечатлило от слова совсем, с той игрой, которую демонстрировали бело-голубые, пятое место на Кубке мэра стало логичным результатом. Смотрелись даже хуже «Куньлуня» и «Амура». Из-за невнятной селекции у москвичей слабенький кадровый потенциал, потому у Кудашова налицо явные проблемы с постановкой командной игры. Будет уверенная победа «Ак Барса». Ставлю на победу «Ак Барса» в основное время.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевпобеда «Ак Барса»
1XBET1.94
победа «Ак Барса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 22:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 23:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 23:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня22:30
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СловакияСловакия
ЧерногорияЧерногория
1.71

2 место

5 Июня23:00
85.2%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

3 место

5 Июня18:30
66.7%за прогноз
Friendlies
ТаиландТаиланд
КувейтКувейт
1.70

Новости