«Спартак» – «Амур». Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч «Спартак» – «Амур».
Гости не будут страдать от привычных проблем с акклиматизацией, поскольку после Кубка мэра остались в Москве. Но все, чем это поможет – достойно проиграть. Слишком уж слабое нападение у нынешнего «Амура».
Голов будет много – больше пяти. «Спартак» - одна из самых веселых команд межсезонья: в среднем три забитых и больше четырех пропущенных за матч. Борис Миронов еще в прошлом году показал, что умеет грамотно распределять приоритеты, и делает ставку как раз на матчи с аутсайдерами чемпионата – в них легче выиграть и набрать необходимые очки. Поэтому настрой красно-белых будет максимальным, а как команда они намного сильнее. Моя ставка - победа «Спартака».
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Team Liquid

FaZe Clan
3 место
Новости
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | EX | |
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей |