Эшли Барти – Мэдисон Киз. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Эшли Барти – Мэдисон Киз.

Первая ракетка мира австралийка 25-летняя Эшли Барти продолжает всех «выносить» с «сухим счетом». На нынешнем турнире она еще не проиграли ни одного сета. В четвертьфинале она проиграла лишь два (!) гейма американке Джессике Пегуле, выиграв матч чуть больше, чем за один час.

Ее нынешняя соперница другая американка Мэдисон Киз, которая также в двух сетах переиграла чешку Барбору Крейчикову – 6:3, 6:2. Для выхода в полуфинал Киз потребовалось около полутора часов. На этом турнире Киз выглядит просто отлично. 26-летняя американка проиграла лишь один сет за пять матчей. Как ни странно, 110-й ракетке мира китаянке Цян Ван. Всех стальных побеждала по 2:0.

Барти и Киз встречались между собой трижды. Первый матч в 2017 году был за американкой, а спустя два года австралийка дважды была сильнее. В одном из матчей она умудрилась выиграть сет, уступая по ходу 0:3, проиграв две первые свои подачи.

В этом матче фаворит – Барти. Она выиграет матч (скорее всего, в двух сетах) и первой выйдет в финал. Ставлю на победу Барти с форой (-4) гейма.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.631win.comФора (-4) на Барти
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы