«Адмирал» – «Сибирь». Ставка Германа Титова

Адмирал – Сибирь. Ставка Германа Титова (14 января 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Сибирь».

Хозяева после Нового года выиграли три матча из четырех, но на этот раз преимущество своего льда им не поможет. «Сибирь» уже почти неделю находится в дальневосточном часовом поясе и адаптировалась к разнице во времени. Гости хотят закончить регулярку как можно выше, и очки им нужнее. К тому же это последний матч перед перерывом, поэтому можно выкладываться по полной программе, не думая о сбережении сил.

Позавчера эти же соперники забросили всего три шайбы на двоих, и не думаю, что в этот раз результативность будет выше. Оборона «Сибири» ошибается после Нового года нечасто. Ставим на тотал меньше 4,5 шайб.

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL
Фетисов-Арена (Владивосток)
СибирьСибирь
Russian Federation
1.761win.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.76Winlineтотал меньше 4,5 шайб

Последний матч перед паузой в чемпионате. «Адмирал» выиграл до этого три подряд домашних матча – у «Ак Барса», «Спартака» и «Сибири» и смог оторваться от последнего места. Думаю, 8 очков должно хватить на такой короткой дистанции, чтобы не стать худшим клубом Лиги.

Хоз...

Читать полностью

Ещё прогнозы