«Адмирал» – «Сибирь». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Сибирь».

Хозяева после Нового года выиграли три матча из четырех, но на этот раз преимущество своего льда им не поможет. «Сибирь» уже почти неделю находится в дальневосточном часовом поясе и адаптировалась к разнице во времени. Гости хотят закончить регулярку как можно выше, и очки им нужнее. К тому же это последний матч перед перерывом, поэтому можно выкладываться по полной программе, не думая о сбережении сил.

Позавчера эти же соперники забросили всего три шайбы на двоих, и не думаю, что в этот раз результативность будет выше. Оборона «Сибири» ошибается после Нового года нечасто. Ставим на тотал меньше 4,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 16:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
4 июл | 17:30
Андрей Рублев:
Адриан Маннарино
1.75
4 июл | 22:00
Динамо М:
Партизан
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля01:00
50%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.79

Новости