СКА – «Торпедо». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

Торпедовцы почти потеряли шансы на плей-офф – из 5 последних матчей проиграно 4, у атаки проблемы с креативом, у обороны – с дисциплиной. Этих вводных уже было бы достаточно, чтобы спрогнозировать безоговорочное поражение нижегородцев в Питере. Но ситуация для гостей усугубляется еще и недавними кадровыми перестановками в СКА.

Понятно, что при новом главном тренере невские армейцы проведут несколько ближайших встреч на максимуме. Роман Ротенберг захочет продемонстрировать всей хоккейной России, что крупно обыгрывать он может не только «Куньлунь». По мастерству состава СКА тоже намного сильнее. Не сомневаюсь в победе хозяев. Рассчитываю на победу СКА с форой (-1,5) шайбы за 1.87. Матч получится результативным, так что еще весьма неплохая ставка на индивидуальный тотал СКА больше 3,5 шайб в БК Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
2.111win.comтотал СКА больше 3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.87Winlineфора (-1.5) на СКА

С той игрой, которую демонстрирует «Торпедо» в последних матчах, рассчитывать на подание в плей-офф вряд ли стоит. Пока волжане теряют очки, конкуренты – их набирают. У «Спартака» уже пять побед подряд, причем четыре из них в гостях, одна из которых, между прочим, в Нижнем Но...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня