ЦСКА – «Йокерит». Ставка Германа Титова

ЦСКА – Йокерит. Ставка Германа Титова (30 декабря 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Йокерит».

Армейцы в предыдущем матче умудрились проиграть московскому «Динамо», ведя к 51-й минуте 3:1. Концовка матча оставила много вопросов, но в любом случае динамовцам нужно отдать должное. Уверен, что вчера тренеры ЦСКА провели работу над ошибками и сегодня команда предстанет перед своими болельщиками полностью мобилизованной и заряженной на борьбу. Для ЦСКА «Йокерит принципиальный соперник, тем более, команды являются соседями по турнирной таблице. Кто победит, тот завершит календарный год на третьем месте.

ЦСКА, кстати, совсем недавно победил финнов на их льду – 3:1, а за месяц до этого команда Сергея Федорова в Хельсинки вырвала победу в овертайме – 3:2. «Йокерит» горит желанием взять реванш в Москве, но, честно говоря, в это мало верится. Москвичи строго сыграют в обороне и добьются важной победы для себя. Ставим на победу ЦСКА в основное время.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"Арена ЦСКА" (Москва)
2.121win.comпобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня