ЦСКА – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

ЦСКА – Торпедо. Ставка Владимира Плющева (8 декабря 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Торпедо».

Армейцы выдали суперматч с московским «Динамо», уступая перед третьим периодом 0:2, тем не менее, они в концовке основного времени сумели перевести игру в овертайм. А в дополнительное время Сергей Федоров, заменив вратаря четвертым полевым игроком, сумел создать численное преимущество, которое воплотилось в гол Нестерова. Победа вывела армейцев на второе место в Западной конференции.

«Торпедо» имело на два дня больше для отдыха, но настроение у игроков не самое лучшее. Четыре поражения в последних пяти матчах, в том числе и одному из аутсайдеров рижскому «Динамо» на своем льду, в серии буллитов – 3:4. «Торпедо» идет на Западе девятым, уступая четыре очка минскому «Динамо». Фаворит предстоящего матча, конечно же, ЦСКА. Кстати, волжане против армейцев играют очень неудачно. В последний раз они побеждали в Москве в основное время пять с половиной лет назад. Ставлю на победу ЦСКА в основное время + тотал меньше 5,5 шайб.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
2.331win.comпобеда ЦСКА + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы