СКА – «Йокерит». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Йокерит».

Питерские армейцы наконец-то начали выбираться из ямы, в которую попали в ноябре. Команда Валерия Брагина выиграла три матча из последних четырех и к матчу с лидером, финским «Йокеритом», подходит в хорошем настроении. Финны в последних пяти играх не уходят с площадки без набранных очков – если и проигрывают, то за пределами основного времени.

СКА дома играет успешно против финнов и думаю, что сегодня армейцы все сделают, чтобы эту серию продлить и приблизиться вплотную к финнам в турнирной таблице. Большого количества заброшенных шайб в игре не жду. По статистике лишь один раз в последних 10 очных встречах было заброшено больше пяти шайб. Так что мой выбор ставки «тотал меньше 5,5 шайб».

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше 5,5 шайб
1XBET1.69
тотал меньше 5,5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 06:00
Каролина:
Вегас
2.07
5 июн | 08:00
Мексика:
Сербия
1.82
5 июн | 22:30
Словакия:
Черногория
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня06:00
81.4%за прогноз
NHL Playoffs
КаролинаКаролина
ВегасВегас
2.07

Новости