«Авангард» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Ак Барс».

Более экзотическое место, где проводить матч КХЛ, как в Дубае, наверное, сложно было придумать. С одной стороны, хорошо, там увидят реальный хоккей, с другой – каково болельщикам, которые могли бы в Балашихе посмотреть на матч двух претендентов на Кубок Гагарина, а в итоге им придется смотреть за игрой по телевизору. Очередное весьма сомнительное решение нынешнего руководства КХЛ. По крайней мере, не пойму, что от этого получит российский хоккей, кроме сумасшедших финансовых затрат, которые понесут клубы?

Пока обе команды выступают значительно хуже, чем могли бы. «Ак Барс» - третий на Востоке, а «Авангард» и вовсе пятый. А если брать общую таблицу, то команда Боба Хартли по набранным очкам находится за пределами первой десятки (!). Недавно «Авангард» умудрился проиграть даже аутсайдеру сезона «Адмиралу»…

В этом сезоне команды уже встретятся в третий раз и предыдущие два поединка были за казанцами – 3:2 и 2:1. Сейчас мы, скорее всего, тоже увидим «закрытый хоккей» с небольшим количеством заброшенных шайб. Ставим на тотал меньше 5 шайб.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
Кока-Кола Арена (Дубай)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.621win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня