«Локомотив» – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Спартак».
«Локомотив» вновь, как в сентябре при Андрее Скабелке, выходит на лед в каком-то нервозном состоянии. И эта взвинченность мешает звездному составу ярославцев играть в полную силу. Игроки и тренеры понимают, что лимит на унылые поражения команда уже исчерпала: в случае поражения от «Спартака» могут начаться новые кадровые разборки.
Красно-белые, наоборот, даже после сенсационного поражения от «Сочи» в неплохом настроении – ведь до того было пять побед подряд. Думаю, подопечные Бориса Миронова предпочтут поберечь в Ярославле силы – с прицелом на следующую игру в Череповце. «Локомотив» все-таки прижат к стенке и, скорее всего, выиграет. Но сильно удивлюсь, если в этой встрече мы увидим много заброшенных шайб. В общем, ставлю на победу «Локомотива» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
21 мая | Хоккей | ||
21 мая | Хоккей | ||
21 мая | Хоккей | ||
21 мая | Хоккей | ||
21 мая | Хоккей |