«Металлург» Магнитогорск – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Трактор».

Дерби двух команд, представляющих Челябинскую область. Обе команды идут «нога в ногу» в Восточной конференции. «Магнитка» - лидер по всем показателям – набранные очки, заброшенные шайбы, разница шайб. Да и по пропущенным у «Металлурга» их на 15 (!) меньше, чем у «Трактора», правда, при этом «Магнитка» сыграла на два матча меньше.

«Трактор» в этом сезоне значительно прибавил, и команда из середняка превратилась в клуб с приставкой «ТОП». Думаю, что занимаемое второе место челябинцев в турнирной таблице Востока вполне заслуженно.

Не верю я, что матч получится результативным. Мне кажется, что обе команды будут действовать строго от обороны, ждать ошибки соперника. Так что, выбираю ставку «тотал меньше 5 шайб».

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
Арена "Металлург" (Магнитогорск)
ТракторТрактор
Russian Federation
1.791win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы