Паула Бадоса – Виктория Азаренко. Ставка Надежды Петровой

Паула Бадоса – Виктория Азаренко. Ставка Надежды Петровой (17 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Паула Бадоса – Виктория Азаренко.

Испанка Паула Бадоса Хиберт (23 года, 27-я ракетка мира) в финале сыграет против Виктории Азаренко из Беларуси (32 года, 32-я ракетка мира). Разница в возрасте у теннисисток почти десять лет. 

В этом сезоне у Бадосы достаточно успешно все проходит, один титул, 35 побед, 15 поражений. У Азаренко поменьше турниров, она играет очень выборочно – у нее 23 победы и 8 поражений, но здесь на турнире она любит выступать. Она живет в Америке, себя тут комфортно чувствует и выигрывала она этот турнир в Индиан-Уэллсе. Вика хорошо знакома с этой всей ситуацией и в финале она должна выиграть.

У испанки будет очень большое напряжение, она молодая, просто может не справиться сама с собой. Турнир очень большой категории и с волнением она может не справиться. Они прежде не встречались, и Бадоса известная такой нестабильностью. Виктория, когда доходит на такой стадии на турнире, она набирает уверенность с каждым матчем и ей, если честно, нечего терять. Карьера у нее сложилась, она была первой, выигрывала Большие шлемы, стала мамой, она довольна, просто получает удовольствие от тенниса. На таком кайфе, драйве она переиграет испанку. Ставим на победу Азаренко. 

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс
1.741win.comпобеда Азаренко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы