Кипр — Россия. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч отборочного этапа Чемпионата мира Кипр — Россия.

Киприоты достаточно неплохо стартовали и заработали четыре балла, пусть и все равно идут последними, но шансы сохраняются и одна победа поднимет коллектив в борьбу. Справедливости ради, этот сбор уже можно назвать провальным из-за одного проигранного матча Мальте (0:3).

На мой взгляд, хозяевам поля сегодня не удастся заработать очки, всё-таки класс команды не позволяет претендовать на Чемпионат Мира. В прошлом туре они показали отвратительную игру и уступили.

Россияне демонстрируют неплохую игру после смены тренерского штаба, так что ничья в противостоянии с Хорватией (0:0) вполне заслужена - шансы на попадание в основную стадию великолепные. К сожалению, на поле выйти не смогут получившие небольшое повреждение Ионов и Фернандес.

Думаю, что с такой игрой шансы у команды неплохие сегодня. В гостях всегда играть сложнее, но потенциал достаточно высокий и было бы неплохо сейчас заработать важные три балла.

Фора России (-1) Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 18:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
24 июл | 00:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
24 июл | 00:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости