Флойд Мейвезер — Логан Пол: нашумевший бой

Флойд Мейвезер — Логан Пол. Прогноз на бой (7 июня 2021 года)

Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер

07.06.2021
09:00 ALMT
"Хард Рок", (Майами)
Логан Пол

Логан Пол

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Профессиональный боксер Флойд Мейвезер, имеющий за своей спиной большое количество достижений, 7 июня сразится с блогером Логаном Полом. Как завершится эта битва? Ответ ищите в прогнозе.

Флойд Мейвезер — Логан Пол. Прогноз на бой (7 июня 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.09
П27.50

Флойд Мейвезер

У Флойда получилась выдающаяся карьера в профессиональном боксе, ведь он успел за нее провести 49 поединков и не потерпел ни одного поражения. Правда, завершил он ее еще в 2015 году, однако далеко отходить от дел не намерен. Его главная цель сейчас - заработать как можно больше денег, и поэтому в 2017 году он согласился на поединок против Конора Макгрегора, которого победил в десятом раунде, а сейчас вовсе решил сразиться с блогером.

Конечно, предстоящая встреча станет для него легкой прогулкой, и вряд ли он отнесется к ней серьезно. В недавнем интервью Мейвезер заявил, что у него нет «какого-то плана на эту схватку», и если он захочет, «бой с Полом завершится в первом раунде».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Логан Пол

Логан является очень известной личностью в медиапространстве, шоуменом, для которого этот бой является отличным пиар-ходом. Пол любительски занимался боксом, но принял решение дебютировать на ринге в ноябре 2019 года, когда ему бросил вызов другой блогер, KSI. Заметим, что та встреча завершилась раздельным решением в пользу соперника.

Смысла говорить о технике Логана в боксе нет, поскольку она находится на посредственном уровне, да и кардио оставляет желать лучшего. Пол в предстоящем бою будет просто-напросто стараться достоять до самого конца и не упасть в нокаут, хотя сделать это ему будет очень тяжело.

Тренды

  • Флойд выиграл 27 поединков нокаутом.
  • Мейвезер в прошлый раз выиграл у Макгрегора.
  • Логан уступил в дебютном бою.

Прогноз

1.541win.comДосрочная победа Мейвезера

Этот бой - большое шоу, в котором, конечно же, нет никаких шансов у любительского боксера. Мейвезер будет «играться» со своим соперником и наверняка постарается продлить это зрелище, и уже в поздних раундах, скорее всего, нокаутирует его. Объективно, Логан не должен нанести существенного урона Флойду.

Наш прогноз -досрочная победа Флойда Мейвезера за 1.54 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли