Флойд Мейвезер — Логан Пол. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Флойд Мейвезер — Логан Пол.

Этой ночью Мейвезеру будет легко. Абсолютный чемпион мира, как никак. Если в 49 матчах профессиональной боксерской карьеры он не проиграл ни разу, то о чем говорить?

Что в плане бокса ему может предложить Пол? Да ничего. Его некоторое превосходство в массе и росте останется лишь на бумаге. А Пол окажется на настиле ринга. Тут и спорить нечего. Высочайший класс Мейвезера никуда не делся после завершения карьеры в 2015 году. И это ощутил на себе Макгрегор в 2017-м.

Мейвезеру противостояли лучшие боксеры планеты. Чемпионы. А тут просто блогер с претензией на хороший пиар. В плане бокса обсуждать навыки Пола не вижу смысла. Зачем обсуждать то, чего нет?

Я полностью уверен, что бой завершится досрочно. Флойд уже сам решит, какой это будет раунд. Не удивлюсь, что в рамках рекламы и доказательства своей хорошей физической формы Мейвезер немного побоксирует. Возможно даже, позволит Полу выбросить пару-тройку серий.

Но то, что бой закончится раньше финального гонга – это несомненно. Мейвезер непобежденный чемпион. Таким и останется после боя.

1.541win.comдосрочная победа Флойда Мейвезера
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы