Патрисио Фрейре — Эммануэль Санчес. Прогноз Александра Емельяненко

Патрисио Фрейре — Эммануэль Санчес. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (3 апреля 2021 года)

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на поединок Патрисио Фрейре — Эммануэль Санчес.

Привет всем, любители хороших боев ММА! Совсем скоро Фрейре будет биться с Санчесом, и по этому бою у меня есть, что сказать. Патрисио сейчас 33 года, но он чувствует себя отлично, готов биться со всеми подряд. Уже давно не проигрывал и может продолжать побеждать.

Фрейре и бьет больно, и в борьбе технично действует. Несмотря на свой небольшой рост, юркий боец, быстрый. Эммануэль ему уже из-за этого проиграл в прошлый раз, не успевал за бразильцем. Санчесу нужно прибавить в стойке, чтобы он мог составить конкуренцию Фрейре. В грэпплинге то у него более или менее всё нормально, а вот мощного удара нет.

Скорее всего, тут нас ждет повторение сценария предыдущего поединка между бойцами, не думаю, что Санчес сейчас может как-то выиграть у Патрисио. Если тот будет наседать на соперника, как и тогда, то бразилец окажется сильнее.

1.41win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня