Бейбут Шуменов — Рафаэль Мёрфи: казахстанский боксёр окажется лучше?

Cruiserweight
Голливуд, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Бейбут Шуменов проведет 21-й поединок в своей карьере 30 января, и его соперником станет Рафаэль Мёрфи. Удастся ли казахстанскому боксеру одержать викторию?

Бейбут Шуменов — Рафаэль Мёрфи. Прогноз на бокс (30 января 2021 года)

Анонс матча

Байбут Шуменов

Бейбут в совокупности профел 20 поединков на профессиональном уровне и только дважды потерпел поражение. При этом нужно заметить, что боец ни разу не проигрывал досрочно и сейчас пребывает на серии из четырех викторий. В июле 2018 года он завоевал титул WBA Regular в тяжелом весе, одержав верх по итогам девяти раундов над Хизни Алтункаем, вынудив того отказаться от продолжения боя.

Заметим, что на протяжении двух с половиной лет боксёр не появлялся на профессиональном ринге. Но, судя по его словам, он соскучился по боксу и готов с победой вернуться в большой спорт. Однако как проявит себя он после длительного простоя на самом деле, мы узнаем совсем скоро.

Рафаэль Мёрфи

Рафаэль - 35-летний американский боксер, который провел за свою профессиональную карьеру всего 15 поединков, в 14-ти из которых оказался победителем. Однако справедливости ради заметим, что такого рекорда ему удалось достичь в противостояниях с далеко не самыми сильными соперниками, и предстоящая встреча для него будет серьезной проверкой.

Подчеркнем, что Мёрфи, в отличие от оппонента, выходил на ринг в августе прошлого года, когда у него получилось разобраться с Ларри Прайором единогласным решением судей. Стоит сказать о том, что по габаритам американец ничуть не уступает Бейбуту и даже имеет практически такой же размах рук.

Тренды

  • Бейбут выиграл 18 поединков на профессиональном уровне.
  • Рафаэль уступил один раз.

Прогноз и ставки

1.051win.comП1

Бейбут значительно превосходит своего соперника в классе и всегда имел конкуренцию высокого уровня на ринге, в то время как Рафаэль «набивал» свой рекорд на более слабых оппонентах. Мы думаем, что даже длительный простой не скажется на Шуменове, и он одержит верх без особых проблем ближе к экватору поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 06:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии