Энтони Джошуа — Кубрат Пулев. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Энтони Джошуа — Кубрат Пулев.

Привет, друзья! Я вновь готов поделиться своим мнением на бокс. По мне так бой будет в одну калитку в пользу Джошуа, и я расскажу, почему так думаю.

Во-первых, Джошуа имеет преимущество в габаритах, у него длинные руки, не подпускает никого близко к себе. Футворк хороший, никогда не останавливается. Во-вторых, болгарину уже 39 лет, он против «ЭйДжея» вымотается уже к экватору поединка и в защите будет проваливаться.

Также хочу сказать, что для Энтони соперник удобным будет, по сравнению с теми, с кем он бился в последнее время, и это хорошая возможность для очередного нокаута в его копилку. Поначалу, как всегда, будет действовать аккуратно и прощупывать слабые стороны Пулева, а ближе к седьмому раунду, почувствовав запах крови, пойдет добивать его.

Не вижу вообще, за счет чего Кубрат может дать отпор Джошуа, по стилю он очень удобен для соперника, и поэтому страдать будет сильно. Моя ставка - победа Энтони Джошуа нокаутомза коэффициент 1.38 в букмекерской конторе Winline.

International
Великобритания
FIFA Club World Cup Grp. C
Лондон
Болгария

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 15:35
Екатерина Александрова:
Белинда Бенчич
1.65
24 июн | 01:00
Сиэтл:
ПСЖ
1.90
24 июн | 01:00
Атлетико:
Ботафого
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. B
24 ИЮН | 01:00
Сиэтл

Сиэтл

1.90
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
100%
Сиэтл-ПСЖ