Василий Ломаченко — Теофимо Лопес: очередная победа украинца?

Lightweight
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Василий Ломаченко 18 октября выйдет на ринг и сразится с Теофимо Лопесом, а наш сайт даст прогноз на этот бой. Кто является фаворитом на самом деле? Об этом Вы узнаете далее.

Василий Ломаченко — Теофимо Лопес. Прогноз на бокс (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Василий Ломаченко

Василий провел в совокупности на профессиональном уровне 15 поединков и только на старте карьеры потерпел поражение. Напомним, что на данный момент боксер пребывает на серии из 13 побед, но в текущем году появится на ринге в первый раз. Заметим, что в 2019 году он одержал верх над Энтони Кроллой и Люком Кэмпбеллом.

Ломаченко сейчас является обладателем сразу трех поясов в различных дивизионах и не думает останавливаться на достигнутом. У украинца, конечно, есть план на каждый поединок, но если что-то идет не так, он всегда готов подстроиться под своего соперника. Отличное движение ему позволяет всегда оставаться неудобным для своих оппонентов. Вполне вероятно, что в стартовых раундах он будет осторожничать и стараться понять, как действует Лопес.

Теофимо Лопес

Теофимо еще не знал горечи поражения на профессиональном уровне и выиграл 15 поединков подряд. Подчеркнем, что он владеет поясами чемпиона мира по версиям NABF и IBF. Последний титул ему удалось завоевать в декабре прошлого года в противостоянии с Ричардом Комми, которого он сумел нокаутировать уже во втором раунде.

Таких высот Лопес добился в свои 23 года, и у него впереди еще вся карьера. Американец наносит очень мощные удары и часто отправляет «спать» своих соперников. У него отличное чувство тайминга, а предпочитает он биться на дальней дистанции. Как правило, ему непринципиально работать первым номером, в нужный момент он может и отступить, и действовать на контратаках.

Тренды

  • Ломаченко выиграл 13 поединков подряд.
  • Василий владеет тремя поясами.
  • Предыдущие два боя из трех украинец выиграл решением.

Прогноз и ставки

1.251win.comП1

На наш взгляд, Василий является фаворитом этого поединка, и мы абсолютно согласны с котировками букмекеров на это противостояние. Ломаченко более опытный, но при этом отлично двигается на ринге. Помимо этого, украинец здорово «читает» своих соперников и обладает умением подстраиваться под них. Не думаем, что Лопес выстоит по итогам 12 раундов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на бокс

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии