Диллиан Уайт — Александр Поветкин: в каком раунде завершится поединок?

Heavyweight
Брентвуд, Англия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Диллиан Уайт 23 августа сразится с Александром Поветкиным. В каком раунде может завершиться этот поединок? Ответ ищите далее в прогнозе.

Диллиан Уайт — Александр Поветкин. Прогноз и ставки на бой (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Диллиан Уайт

Диллиан очень много поединков выиграл нокаутом, а если быть точным, то 18 раз он побеждал досрочно. Как правило, если ему удавалось финишировать своего соперника, то это происходило на экваторе боя, приблизительно в шестом раунде. Однако относительно недавно, в декабре 2018 года, британец разобрался с Дереком Чисорой в 11-м раунде, нанеся тому сокрушительный удар.

Подчеркнем, что две предыдущих встречи с его участием завершились решением, но, как правило, если так случалось раньше, в третьем поединке подряд он «выключал» свет своему визави. Однако, как мы отмечали ранее в другом прогнозе, Уайт медлителен, но зато обладает отличным чувством тайминга. 

Александр Поветкин

Александра до нынешнего момента смог финишировать только Энтони Джошуа, а вот второе поражение в его карьере состоялось решением судей. На протяжении выступления на профессиональном уровне боксер тоже часто нокаутировал своих соперников и добыл в совокупности 24 досрочных победы.

Правда, в последний раз подобная виктория состоялась в марте 2018 года, когда он отправил в «сон» Дэвида Прайса. Однако стоит сказать о том, что сам россиянин нередко бывает в нокдауне, но благодаря своей силе воле поднимается на ноги и даже впоследствии выигрывает. Подчеркнем, что два предыдущих боя «Русского Витязя» завершились решением, как и у Диллиана.

Тренды

  • Уайт добыл 16 побед нокаутом до начала десятого раунда.
  • Александр 20 раз праздновал успех до старта десятого раунда.
  • Оба бойца заработали больше 20 побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.kzТМ (10,5)

Нас ждет встреча отличных «финишеров», поэтому вряд ли бой дойдет до решения судей. Александр нередко бывает в нокдауне, но у Диллиана тоже с этим есть проблемы. Если поединок завершится досрочно, то, скорее всего, это произойдет до начала десятого раунда, поэтому мы предлагаем поставить на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бокс

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии