«Чикаго Кабс» - «Милуоки»: чем порадует ответная серия?

Чикаго - Милуоки. Прогноз на бейсбол (11.09.2018)

11.09.2018
09:05 ALMT
«Ригли Филд», Чикаго, США

Совсем недавно команды встречались друг с другом в Милуоки, где сильнее оказались хозяева. «Кабс» идут первыми в дивизионе, но «Пивовары» вполне могут отобрать у них лидерство. Чего ждать от этой встречи? - узнайте из прогноза на неё.

Чикаго - Милуоки. Прогноз на бейсбол (11.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
П22.17
ТБ (8,5)1.95
ТМ (8,5)1.95
Ф1 (-1,5)2.40
Ф2 (1,5)1.64

«Чикаго»

«Чикаго» снова может потерять первое место в дивизионе. Клуб из Иллинойса проиграл четыре из шести последних матчей, причём два из них своему текущему сопернику и главному конкуренту по Центральному дивизиону. Да, «Кабс» очень сильны на своём поле, однако форма хозяев оставляет желать лучшего.

Джон Лестер выиграл 15 из 20 квалифицированных стартов, однако два из трех последних поражений пришлись на домашние матчи. На «Ригли Филд» «Леворукий» играет не так уверенно как на выезде, имея в своем активе 4,25 ERA.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Милуоки» наконец-то близок к участию в финальной стадии сезона. В прошлом году «Пивоварам» не хватило совсем немного, однако на этот раз «Брюэрс» настроены крайне решительно. Гости находятся в превосходной форме, они проиграли всего шесть из 20 последних матчей, серьезно улучшив свой процент побед.

Тренерский штаб «Милуоки» заявил на этот матч Уэйда Майли, который сыграет в старте всего 13-й раз. «Майлс» набрал хорошую форму, пропустив лишь четыре рана в трех прошлых играх. На прошлой неделе он помог «Пивоварам» обыграть тот же «Чикаго», кинув лишь один ран в шести иннингах.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл 14 из 20 последних матчей.
  • «Чикаго» проиграл четыре из шести прошлых игр.
  • В последней серии между клубами «Пивовары» выиграли два из трёх матчей.
  • «Брюэрс» выиграли четыре из пяти последних матчей на выезде.

Прогноз

2.171win.comП2 (с учетом дополнительных иннингов)
Команды примерно равны по силам, однако «Кабс» не слишком уверенно провели последние встречи. Оба клуба выпускают в старте леворуких питчеров, причём бросающий гостей выглядит на данный момент надежнее. «Милуоки» находится в бешеной форме, поэтому мы предлагаем ставку именно на «Пивоваров».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли