Марк Хант - Кертис Блэйдс. Прогноз и ставки на бой UFC (11.02.2018)

11.02.2018
13:30 ALMT
Perth Arena, Перт, Австралия.

На ближайших выходных в Перте пройдет турнир UFC 221. В главном карде турнира пройдет поединок между Марком Хантом и Кертисом Блэйдсом. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Марк Хант - Кертис Блэйдс. Прогноз и ставки на бой UFC (11.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.37
X70.00
П21.66

Марк Хант

Марк Хант – настоящий ветеран смешанных единоборств, которых прошел через огромное количество битв. Марк в бою всегда старается нокаутировать своего соперника, предпочитая не работать на очки, а досрочно завершать бои. Стоит сказать, что Марк испытывает проблемы со здоровьем и мог быть даже не допущен к бою Атлетической комиссией. В последнем поединке Хант встречался против Деррика Льюиса и сумел победить нокаутом в четвертом раунде сражения.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кертис Блейдс – мощный нокаутер, который обладает отменными борцовскими навыками. Он отлично комбинирует ударную технику с тейкдаунами, и так же имеет с своем арсенале неплохую выносливость, а так как поединок трехраундовый, то можно не сомневаться в том, что Кертис будет достаточно свеж в последние минуты  сражения. В своем крайнем сражении Кертис справился с Алексеем Олейником, добыв досрочную победу во втором раунде.

Тренды

  • Марк Хант по правилам ММА провел 25 поединков и сумел добыть 13 побед.
  • Кертис Блэйдс провел девять поединков и добыл восемь побед.

Прогноз

1.661xBet.kzП2
Нет сомнений в том, что Кертис Блэйдс сумеет добыть очередную победу. Он не будет вступать в рубку с оппонентом, а будет вязать его в клинче и стараться проводить тейкдауны, а у Кертиса это неплохо получается. Стоит сказать, что Блэйдс на 16 сантиметров выше своего противника, а в размахе рук превосходит на 20 сантиметров.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли