Вердаско - Сок: сумеет ли Джек обыграть испанца?

Austria
Bundesliga Europa League Playoff
Париж, Франция
ivan-panchenko
Иван Панченко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 35= 1- 34
-1.7%
ivan-panchenko

С такими темпами Фернандо Вердаско может легко замахнуться на полуфинал, но главное - сохранять стабильность. Джек Сок не перестает удивлять, ведь его состояние здоровья резко улучшилось и он продолжает борьбу. Покажет ли испанец класс? - узнайте в нашем прогнозе.

Вердаско - Сок. Прогноз на ATP Париж (03.11.2017)

Анализ команд

Фернандо Вердаско

Испания
С каждым матчем игра испанца становится все лучше, поэтому к четвертьфиналу он будет готов на все сто процентов. В последней встрече Фернандо просто поиздевался над Домиником Тимом, который так и не смог выйти из кризиса. Матч продолжался всего полтора часа и закончился со счетом (4-6, 4-6), в пользу Вердаско. Испанский теннисист точно на этом не остановится, ведь у него есть реальный шанс закончить сезон на мажорной ноте.

Джек Сок

США
В матче с Кайлом Эдмундом американский теннисист вызвал даже врача из-за болей в спине, поэтому встреча с Пуйе стала несколько неожиданной. Джек бегал из одного угла в другой, как будто ничего не было. Однако вряд ли Соку снова выйдет так обхитрить соперника, ведь опыт у испанца большой

Бонусы для ставки

Тренды

  • Что самое интересное, встречались теннисисты два раза и в двух случаях победу праздновал Джек Сок.
  • У Фернандо Вердаско очень хорошо летит первая подача: за три последних матча этот показатель не падал ниже 70%.

Прогноз и ставки

1.791xBet.kzП1
Фернандо Вердаско не только умеет хорошо подавать, как предыдущие соперники Джека Сока, но и прекрасно играет на задней линии. Испанец действует агрессивно и обладает хорошей техникой, поэтому американцу придется нелегко в этой встрече.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 05:00
США:
Мексика
2.50
7 июл | 18:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 20:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июля05:00
74.6%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
СШАСША
МексикаМексика
2.50

Статистика прогнозов на теннис

logo
132прогнозов
66выигрыш
8возврат
58проигрыш
0.51%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные