США - Испания: финал первенства.

США - Испания. Прогноз на водное поло (28.07.2017)

28 июля состоится финал женского Чемпионата Мира, в котором сразятся сборные Испании и США. Наш прогноз на самый главный поединок года.

США

Сборная является самой сильной державой в этом виде спорта. Великолепную форму набрали девушки и обыграли всех соперниц на чемпионате без проблем, за исключением, наверное, игры с Австралией, где пришлось потрудиться. В полуфинале Соединенные Штаты показали непробиваемый блок.

Испания

Неплохая команда, но биться с США очень тяжело. В полуфинале было потрачено очень много сил, чтобы обыграть Канаду со счетом 12:10. Сейчас они вроде бы в неплохой форме, но в группе уже встречали с американками и уступили им без какой-либо борьбы.

Статистика и личные встречи

За последние три года, сборные встречались семь раз. Во всех встречах победу одержали американки, а испанкам лишь один раз удалось навязать борьбу и проиграть 10:12. В группе матч закончился со счетом 12:8 в пользу США.

Прогноз

Мы просто не сомневаемся в том, что матч окажется зрелищным, а темп диктовать будет США. Сборная из Северной Америки обладает невероятно крепкой обороной, но предпочитает атакующий стиль, и поэтому открываются зоны. Думаем, на контратаках Испания должна забить несколько мячей, а США просто раздавит соперниц в финале. Будет очень много забито мячей, и в большей степени - от Соединенных Штатов. В великолепной форме нападающие, которые могут забить из любой позиции. Тянуть время никто не будет, Испания в своих атаках должна набрать семь-восемь очков, а остальное сделает США и разгромит оппоненток.Наша первая ставка - победа США с форой(-3,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,78. Вторая ставка - тотал больше(18,5) за коэффициент 1,94

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,10
Ничья - 15,0
Испания - 12,5

Ещё прогнозы