Кольшрайбер – Чилич: ожидаем затяжной поединок
Кольшрайбер – Чилич. Прогноз на АТР Уимблдон (03.07.2017)

Филипп проваливает этот сезон и продолжает свое падение в рейтинге. Вроде бы потенциально он может действовать значительно лучше и в определенные отрезки матчей действует действительно здорово, но что-то мешает ему выступать стабильно. Марин на траве всегда смотрится уверенно, поэтому букмекеры считают его явным фаворитом данного поединка.
Филипп Кольшрайбер
Филипп из-за серии откровенно слабых результатов опустился в рейтинге на 60-ю позицию. На соревнованиях в Штутгарте он уступил в трех сетах Луки Пуей, на турнире в Галле 0-2 Александру Звереву и на показательном турнире победил только Рамоса-Виноласа. Нет стабильности в действиях теннисиста из Германии, но на определенном отрезке матча он показывает уверенную игру. Именно все это должно позволить ему выиграть хотя бы сет, так как огромным опытом обладает этот спортсмен и должен справиться с вот этим непростым моментом в своей профессиональной карьере.
Марин Чилич
Марин был очень близок к тому, чтобы на соревнованиях в Лондоне победить, но в тот день Фелисиано Лопес был не удержим, и испанец вырвал победу. После проигранного сета Фелисиано выиграл два тай-брейка подряд. На шестой строчке в рейтинге находится теннисист из Хорватии. Чем-то похож Чилич на Филиппа Кольшрайберу по стилю своей игры. По ходу матча они могут терять концентрацию и играть значительно хуже своих возможностей.
Статистика и личные встречи
Между собой десять раз встречались теннисисты. Шесть побед на счету Филиппа и четыре раза был сильнее Чилич. На траве еще ни разу не встречались между собой эти оппоненты.
Прогноз
Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном поединке ни один из спортсменов, не сможет шагнуть в следующий раунд не приложив максимум усилий. По нашему мнению, этот матч затянется, и мы играем итоговый тотал больше. На сет Кольшрайбера точно должно хватить. Наша ставка – тотал больше 38 геймов коэффициент 1.97 в БК 1xСтавка.
Коэффициенты БК 1xСтавка:
Филипп Кольшрайбер – 5,40
Марин Чилич – 1,20
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
24 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |