Team VG.J — Digital Chaos: есть ли интрига?
Team VG.J — Digital Chaos. Прогноз на Dota 2 (16.06.2017)

Начинаются матчи в сетке «лузеров». Команды провели по одной игре и проиграли. Одни проиграли «Рожденным побеждать», а другие «Team Secret». Букмекеры считают, что в этом матче будет равная игра, но так ли это?
16 июня 2017 года. 23:00 МСК
Team VG.J
Команда проиграла вчера, допустив глупые ошибки. Na'Vi этим легко воспользовались и обыграли дубль Vici Gaming 2:0. Удастся ли собрать команде из Китая после тяжелого поражения?
Digital Chaos
Ребята забрали карту у очень сильной команды «сикретов». Команда из США смотрелась весьма неплохо. Правда, не хватало слаженности в действиях. Дома игроки попытаются показать всё, на что способны в данный момент. При поддержки болельщиков им, наверняка, удастся собраться и пройти как можно дальше.
Прогноз
Соперники у команд были разные по силе. При всем уважении, Natus Vincere слабее, чем The Secret. И если DC забрали одну карту, то их сегодняшние оппоненты проиграли «в сухую». Проблем у американской команды гораздо меньше, да и опыта больше. Мы считаем, что интриги в этом противостоянии нет, и понятно, что второму составу из Китая ничего не светит на этом турнире, а вот Digital Chaos хотели бы порадовать своих фанатов.
Коэффициенты БК Leon:
Team VG.J — 2,00
Digital Chaos — 1,73
Прогноз: П2
Коэффициент: 1,73
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Германия

Чехия
2 место

Франция

Словения
3 место
Новости
15 дек | Киберспорт | ||
21 авг | Киберспорт | ||
24 февр | Киберспорт | ||
17 февр | Киберспорт | ||
18 окт | Киберспорт | EX |