Андорра – Венгрия: сколько забьют команды?

Андорра – Венгрия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (09.06.2017)

После сенсационного отбора на предыдущий Чемпионат Европы, Венгрия попала в достаточно сложную для себя группу с Португалией и Швейцарией, которым «мадьяры» уже существенно уступают в турнирной таблице. Отставание команды Бернда Шторка от второй строчки составляет пять очков, и Венгрии теперь очень нужно набирать баллы в матчах со всеми слабыми соперниками. Возникнут ли какие-то проблемы в «мадьяров» в поединке с Андоррой?

Футбол. Отборочный матч. Андорра – Венгрия

9 июня 2017, 21:45 МСК

Андорра

В марте на улицах Андорры был праздник. Скромная сборная этой карликовой страны сыграла в нулевую ничью с Фарерскими островами, и тем самым прервала 58-матчевую проигрышную серию в официальных играх, которая длилась на протяжении 11 лет! Более того, если еще учесть победу Андорры в товарищеском поединке с Сан-Марино – 0:2, то команда Кольдо не пропускает уже две встречи подряд.

Венгрия

Сборная Венгрии подходит к поединку с Андоррой с трехматчевой проигрышной серией, на протяжении которой «мадьяры» даже не сумели забить гол. Сначала команда Шторка уступила дома Швеции – 0:2, потом Венгрию разгромила Португалия – 3:0, а в недавнем товарищеском матче над ней поиздевалась еще и Россия – 0:3.

Статистика и личные встречи

В последних шести официальных поединках Андорра забила только один гол.

Венгрия проиграла все три последних матча, не сумев отличиться ни в одной из этих встреч.

Венгрия победила Андорру во всех трех очных поединках в истории, не пропустив в них ни одного мяча.

Прогноз

Несмотря на последние успехи Андорры и неудачи Венгрии, сомнений в итоговом триумфе «мадьяров» нет никаких. Вопрос только в том, с каким счет выиграет команда Шторка. На наш взгляд, голов будет немного.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Андорра — 34,00
Ничья — 10,50
Венгрия — 1,12

Прогноз: победа Венгрии + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы