Младенович — Шарапова: увидим ли мы Марию в финале турнира в Штутгарте?
Младенович — Шарапова. Прогноз на WTA Штутгарт 29 апреля.

Кристина Младенович очень здорово смотрится в игре на грунте на данных соревнованиях. Возвращение Марии в тур после дисквалификации вне всяких сомнений оказалось успешным. Очень мощно действует Шарапова и у нее есть все шансы на то, чтобы пробиться в финал турнира в Штутгарте.
29 апреля 2017, 17-00 МСК
Кристина Младенович
Кристина уже может занести турнир в Штутгарте себе в актив. Удалось ей победить в двух сетах Лючич-Барони, Анжелик Кербер, Карлу Суарес-Наварро. Все эти теннисистки неплохо выступают на грунтовых кортах, но даже это не позволило им хотя бы сет выиграть у теннисистки из Франции. Младенович умеет успешно играть как в обороне, так и в атаке, эта разносторонность позволяет ей подниматься все выше в рейтинге. Она уже сейчас стала 19-й ракеткой, а после этих соревнований поднимется еще выше.
Мария Шарапова
Мария, так же как и Младенович, не оставляет шансов своим соперницам. Россиянка победила в двух сетах Роберту Винчи, Екатерину Макарову, Анэтт Контавэйт. Теперь задача Шараповой — пробиться в финал турнира в Штутгарте, в целом на это есть весьма неплохие шансы. Умеет россиянка действовать на кураже и сейчас у нее отлично работает подача. Благодаря хорошему передвижению ногами, Мария всегда находится возле мяча, что позволяет проводить свои коронные комбинации.
Статистика и личные встречи
Между собой теннисистки встречались дважды. В обоих матчах оказывалась сильнее Шарапова.
Прогноз
Мы считаем, что Шарапова должна пробиваться в финал турнира в Штутгарте, даже несмотря на уверенную игру Младенович. Кристина — опасная соперница, но Мария не должна отдавать ей инициативу и действовать первым номером. Как только это произойдет, то россиянка добудет уверенную победу.
Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кристина Младенович – 2,64
Мария Шарапова – 1,57
Прогноз: победа Марии Шараповой (с учетом форы в -3 гейма)
Коэффициент: 1,93
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Швейцария

Германия
2 место

Финляндия

Словения
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |