Бек – Возняцки: удастся ли Каролин справиться с Анникой?

Бек – Возняцки. Прогноз на WTA Чарлстон 6 апреля.

Сложно сказать, почему решила Каролин выступать на таком большом количестве турниров подряд. Возможно, что она отлично себя чувствует и у нее нет никаких повреждений, хотя порой в это как-то уж слабо верится. Анника Бек не лучшим образом смотрелась в последних турнирах в первую очередь из-за того, что ее оборонительный теннис не приносил результатов.

Теннис. WTA Чарлстон. Грунт. Бек – Возняцки

6 апреля 2017, 19-30 МСК

Анника Бек

Анника на данный момент находится на 61- й позиции в рейтинге WTA. Потенциал у нее есть весьма неплохой, и чем-то схож ее стиль игры с игрой теннисистки из Дании. Если Бек так и хочет дальше играть в строго оборонительный теннис, то тут нужно быть готовым к тому, что придется еще более усерднее работать над своей физической формой. Нельзя забывать о том, что нужно стараться как можно глубже играть в корт, чтобы соперницам было сложнее атаковать. Если все это удастся Аннике воплотить в жизнь, тогда она начнет подниматься в рейтинге.

Каролин Возняцки

Каролин очень сильно нагружает свой организм и хотелось бы, чтобы это не привело к по-настоящему серьезной травме. Ее оборонительный теннис является энергозатратным, поэтому с большой долей вероятности за последние два месяца она очень сильно устала. Теперь нужно собраться и задуматься о том, чтобы действовать на пике своих возможностей, не обращая внимание на усталость. Датчанка сейчас занимает 12-ю позицию в рейтинге WTA. Четыре дня на восстановление должны пойти на пользу Каролин Вознцки.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих матчах была сильнее Каролин.

Прогноз

По нашему мнению, Каролин не сможет легко победить Аннику, так как немка уже сделала выводы из двух последних поражений с датчанкой. Мы считаем, что, хотя бы шесть геймов Бек возьмет, а это уже приведет к тому, что плюсовая фора сыграет на возврат, но, а для того, чтобы ставка на победу немки с учетом плюсовой форы сыграла, ей нужно выиграть семь геймов, но мы считаем, что это ей вполне по силам.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анника Бек – 5,80
Каролина Возняцки – 1,18

Прогноз: победа Анники Бек (с учетом форы в +6 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 22:00
Испания U21:
Румыния U21
2.00
15 июн | 01:00
Португалия U21:
Польша (до21)
2.15
15 июн | 01:00
Словакия U21:
Италия U21
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EURO U21 Grp. C
15 ИЮН | 01:00
Португалия U21

Португалия U ...

2.15
Польша (до21)

Польша (д ...

Голосов «ЗА»
85%
Португалия U21-Польша (до21)

2 место

EURO U21 Grp. A
14 ИЮН | 22:00
Испания U21

Испания U21

2.00
Румыния U21

Румыния U21

Голосов «ЗА»
85.2%
Испания U21-Румыния U21

3 место

HSBC Championships
14 ИЮН | 22:00
Циньвэнь Чжэн

Циньвэнь ...

2.12
Аманда Анисимова

Аманда Ан ...

Голосов «ЗА»
75%
Циньвэнь Чжэн-Аманда Анисимова

Новости