Федерер — Гаске: удастся ли Гаске воспользоваться не лучшим состоянием Федерера?
Роджер Федерер — Ришар Гаске. Прогноз на кубок Хопмана 6 января.

Роджер вернулся в тур после первой серьезной травмы в своей карьере и стоит сказать о том, что пока он не может похвастаться хорошей формой, но тем не менее если быть объективным, то в этом нет ничего удивительного. Ришар Гаске обладает неплохим потенциалом, но все же до конца он его так и не раскрыл, может быть в этом сезоне что-то изменится?
06 января 2017, 12-30 МСК
Роджер Федерер
Роджер уже провел два матча в этом сезоне. В первом он уверенно разобрался с Даниелем Эвансом со счетом 6-3, 6-4, а вот во втором проиграл Александру Звереву 6-7, 7-6, 6-7. Очень тяжелая эта игра была для швейцарца и вот после нее будет любопытно наблюдать за Федерером, так как если он успеет восстановиться значит можно говорить о том, что он постепенно прогрессирует. Если же нет, тогда ему еще предстоит проделать огромный объем работы.
Ришар Гаске
Ришар Гаске сейчас 18-ая ракетка мира, но потенциально он игрок как минимум первой десятки в этом нет никаких сомнений. Хотелось, чтобы вне всяких сомнений французу удалось добиться столь важного для себя прогресса. На старте сезона француз уже смог обыграть Александра Зверева со счетом 6-3, 7-5 и Даниэля Эванса 6-4, 6-2. Видно, что сейчас Гаске в очень неплохой форме находится и остановить его будет весьма непростым заданием даже для Роджера.
Статистика и личные встречи
Между собой эти теннисисты встречались 17 раз и на счету Ришара всего лишь две победы при 15 поражениях. Посмотрим удастся ли ему добыть третью победу.
Прогноз
Мы считаем, что Гаске сможет зацепиться за победу в данном поединке, но тем не менее хотим снизить риски и сыграем победу французского теннисиста с учетом плюсовой форы, так как не исключаем того, что он может выиграть один сет, но в итоге все равно проиграть матч.
Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роджер Федерер – 1,48
Ришар Гаске – 2,90
Прогноз: победа Ришара Гаске (с учетом форы в +3 гейма)
Коэффициент: 2,03
Размер ставки: 5% от банка
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Франция

Латвия
2 место
3 место
Новости
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис | ||
10 мая | Теннис |