Вавринка — Нисикори: сможет ли Вавринка показать качественную игру?

Стан Вавринка — Кей Нисикори. Прогноз и ставки на теннисный поединок 14 ноября.

Говоря откровенно в концовке сезона оба теннисиста не впечатляют и не показывают своей лучшей игры. Конечно потенциально больше шансов на успех у Вавринки, так как если он поймает кураж, то тогда его остановить практически невозможно, но тем не менее мы бы не спешили сбрасывать со счетов японского теннисиста.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Вавринка — Нисикори

14 ноября 2016, 17-00 МСК

Стан Вавринка

Стан любит и умеет играть в зале показывая по-настоящему мощную и агрессивную игру. Учитывая обстоятельства понимаешь, что Вавринка очень хочет на итоговом турнире выступить по-настоящему здорово. Хотелось, чтобы в итоге удалось швейцарцу выйти на пик своей игровой формы. Весьма любопытно будет наблюдать за подачей Вавринки, так как если она у него проходить не будет, тогда реальных шансов к тому, что он покажет хорошую игру немного.

Кей Нисикори

Кей Нисикори порой очень неплохо выступает в зале, но все-таки без столь мощной подачи как у большинства топовых теннисистов ему сложно конкурировать, но тем не менее за счет хорошей игры на приеме и игре на задней линии японец компенсирует свою подачу. Хотелось, чтобы Кей все-таки собрался и показал на Итоговом турнире свою лучшую игру, так как у него очень тяжелая группа и поражение от Вавринка может лишить его реальных шансов на продолжение борьбы на турнире.

Личные встречи

Стан лидирует со счетом 4-2 в противостояниях с Нисикори.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии теннисисты проведут на корте три сета, так как никто не будет хотеть уступать, а их уровень игры примерно равный, поэтому мы предлагаем сделать ставку на итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 2,01
Кей Нисикори – 1,91

Прогноз: тотал больше 23 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы