Кербер – Каролина Плишкова: удастся ли Кербер остановить Каролину Плишкову?

Анжелик Кербер – Каролина Плишкова. Прогноз на теннисный матч (10.09.2016)

Кербер уже потенциально провела одну встречу в статусе первой ракетки мира и вот здесь стоит сказать о том, что она справилась с давлением и добилась более, чем желаемого для себя результата. Каролина Плишкова показывает феноменальную игру, но весь вопрос насколько ей хватит сил.

Теннис. US Open. Хард. Кербер – Каролина Плишкова

10 сентября 2016, 23-00 МСК

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер сейчас работает над тем, чтобы как можно более увереннее действовать на корте и вот здесь в статусе уже первой ракетки мира она чувствует себя уверенно с психологической точки зрения. Учитывая все эти нюансы можно сказать о том, что она сможет дать бой теннисистки из Чехии, но опять же говорить, что это случиться с большой долей вероятности, наверное, не стоит. Немка будет пытаться обороняться и заставить Каролину ошибаться если это ей удастся, то тогда она сможет стать победительницей US Open.

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова смогла выбить двух сестер Уильямс на US Open и можно сказать, что это уже потрясающий результат. Учитывая обстоятельства, она играет в силовой манере не обращая внимание на формальности. Чешка всегда бьет с обеих рук находясь в любой ситуации, но и подача конечно является очень серьезным оружием Каролины Плишковой. Задача Каролин как можно успешнее начать действовать с самого начала поединка, чтобы Кербер не получила фору и все это принесет неплохие шансы к успеху.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данной игре мы сделаем ставку на Каролину Плишкову, так как она заслуживает того, чтобы победить на US Open.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Каролина Плишкова – 2,34
Анжелик Кербер – 1,56

Прогноз: победа Каролины Плишковой

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы