Венгрия и Россия много не забьют

Венгрия – Россия прогноз, ставки, смотреть онлайн, трансляция, 18.11.2014

Сборная Россия попробует немного реабилитироваться перед своими болельщиками за досадное поражение от Австрии, в последнем туре отборочного цикла на чемпионат Европы-2016. Но позволят ли неуступчивые венгры обыграть себя на родной арене?

Товарищеский матч, Венгрия — Россия

18 ноября 2014, 22:30

Стадион: Групама Арена

Трансляция: В разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Накануне обе сборные сыграли в квалификации к ЕВРО-2016. Венгры дома сумели одолеть команду Финляндии с минимальным счетом 1:0. А вот сборная России уступила в принципиальном матче на выезде Австрии. Надо сказать, что поражение от австрийцев не стало таким уж сенсационным. В последнее время российская команда не отличается результативной игрой в атаке. В последних трех официальных матчах подопечные Фабио Капелло забили всего 2 гола, при этом не выиграв ни одного поединка — ничьи со Швецией (1:1) и Молдовой (1:1), а также поражение от Австрии(0:1).

Сборная Венгрии в последних 3 матчах тоже не отличалась высокой результативностью, но, тем не менее, нужного результата добивалась — ничья в гостях с Румынией (1:1), а также две победы с одинаковым счетом 1:0 над Фарерами и Финляндией.

В предстоящей игре груз ответственности за исход поединка не будет давить на плечи командам. Наставники сборных просомтрят ближайший резерв, и наиграют тактические схемы. Итог матча важен прежде всего в психологическом ракурсе для сборной России. Так как победа даст возможность прервать трехматчевую безвыигрышную серию российской команды.
Сборные Венгрии и России встречались между собой трижды. Две победы на счету у россиян, и одна ничья, которая случилась как раз в последней товарищеской встрече в Будапеште (1:1).

Учитывая слабую результативность команд, вряд ли и эта игра будет насыщена изобилием забитых голов. А вот победителем видится сборная России, все таки команда Фабио Капелло классом немного повыше венгров.

Котировки БК William Hill:
Венгрия — 3,75
Ничья — 3,50
Россия — 1,85

Прогноз на матч Венгрия – Россия: победа России и тотал меньше 2,5 гола за 3,40 в БК William Hill

3.4Победа России и ТМ 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы