Другие виды22.11.2024

Амбассадор BetBoom Погребняк: «На мой взгляд, «Спартак» выглядит более опасным»

Амбассадор BetBoom Погребняк: «На мой взгляд, «Спартак» выглядит более опасным»

Легенда российского футбола и  амбассадор BetBoom  Павел Погребняк поделился мыслями по поводу предстоящего московского дерби в рамках 16-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом».

Павел считает, что вызов большого количества игроков на матчи сборной может сказаться на форме обеих команд.

«Для «Спартака» и «Локомотива» участие игроков в сборной — это одновременно престиж и вызов. Конечно, приятно видеть, что сразу 12 футболистов из двух клубов выступают за сборную, но нужно понимать, что такие нагрузки сказываются на физическом состоянии. Даже без дальних перелетов футболисты возвращаются не в оптимальной форме, что может повлиять на интенсивность и зрелищность предстоящего матча».

Также Погребняк подчеркнул форму команд перед международной паузой. 

«Обе команды ушли на паузу в хорошем состоянии. «Спартак» одержал важную гостевую победу над ЦСКА, показал стабильность в игре с «Акроном». А «Локомотив», несмотря на неудачу с «Химками», после этого выдал сильную серию, включая ничью с «Зенитом» и победы в других матчах. Однако, на мой взгляд, «Спартак» выглядит более опасным. Домашний стадион, поддержка болельщиков, более сбалансированная игра – все это дает им преимущество».

Павел Погребняк особо отметил результативность Батракова в последних матчах.

«Что касается Батракова, его голевая серия – это одна из интриг предстоящего матча. Парень действительно в отличной форме, пять матчей подряд с результативными действиями – это впечатляет. Но стоит помнить, что он еще молод, и стабильность требует поддержки всей команды. А вот с этим в «Локомотиве», особенно в атаке, бывают проблемы. Так что, на мой взгляд, в этом матче «Спартак» как минимум забьет и не проиграет».

В успех «Спартака» верят и клиенты BetBoom. 60% от общего количества ставок на исход пришлись именно на победу хозяев.  Поставить  на команду Станковича можно с коэффициентом 2.35. Ничья идет за 3.48, победа «Локомотива» оценивается в кф 3.02.

Источник: БетБум

БетБум22.11.2024 21:21

Амбассадор BetBoom Никита Ковальчук: «Думаю, что «Ман Сити» выйдет победителем»

Амбассадор BetBoom Никита Ковальчук: «Думаю, что «Ман Сити» выйдет победителем»

Футбольный комментатор, и амбассадор BetBoom Никита Ковальчук поделился мыслями по поводу предстоящего матча 12-го тура АПЛ между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом».

Читать
Бетсити22.11.2024 21:21

Мохаммад Джавад – автор БЕТСИТИ лучшего гола «Динамо» первого круга

Мохаммад Джавад – автор БЕТСИТИ лучшего гола «Динамо» первого круга

Болельщики махачкалинской команды отдали большинство голосов за мяч иранского полузащитника в ворота «Ахмата» в рамках 5-го тура РПЛ.

Читать
Бетсити23.11.2024 02:24

БК БЕТСИТИ оценил шансы Дьокереша превзойти Холанда и побить рекорд Месси

БК БЕТСИТИ оценил шансы Дьокереша превзойти Холанда и побить рекорд Месси

Нападающий «Спортинга» и сборной Швеции Виктор Дьокереш – лучший снайпер мирового футбола прямо сейчас

Читать